Среда, 05.08.2020, 01:28

«  Август 2020  »

3 "А", классный руководитель - Михайлова Валентина Петровна

В нашем классе 22 ученика. Из них 10 мальчиков и 12 девочек. Многие из наших ребят готовились к школе: посещали подготовительные курсы. Все дети умеют читать, считать в пределах десяти, четко отвечать на поставленные вопросы, логически рассуждать и делать выводы.

Ученики нашего класса не только хорошо учатся, но и посещают различные кружки и секции: шахматами занимаются Шульга Егор и Кирилл (братья-близнецы), Богатов Артем и Иванушкин Саша.

Есть в нашем классе дети, которые углубленно изучают английский язык, это - Айвазова Кристина, Кузнецова Кристина, Богатов Артем и Иванушкин Саша. Секцию футбола посещают Шульга Кирилл и Шульга Егор, секцию "Беркут" - Богатов Артем, а "Тэк-ван-до" - Клещев Максим.

Хорошие спортивные показатели у Тетериной Даши, которая постоянно занимает 2-е и 3-е места на соревнованиях по легкой атлетике, хотя занимается совсем недавно.

Наши ученики - Богатов Артем, Новак Аня, Курбацкая Эля, Тетерина Даша и Донсков Даниил хотят научиться хорошо плавать - они посещают секцию плавания. А еще Донсков Даниил занимается фигурным катанием.

Музыка, танцы, рисование - это встреча с прекрасным, и не может оставить равнодушными и наших замечательных творческих детей. Возможно, Спиридонов Боря и Верзунова Ксения - на пути к известности, как великие художники, т.к. посещают кружок рисования.

Школа восточного танца "Эсфирь" привлекла Логинову Алину и Курбацкую Элю. Также учатся танцам Ружина Ксюша, Айвазова Кристина, Верзунова Ксения, Кузнецова Кристина, Каленова Вероника, Чупрынина Настя, Иванушкин Саша, который на последних соревнованиях занял 3-е место.

Умение слушать музыку, разбираться в ее жанрах, учиться играть на музыкальных инструментах - все это интересно для Каленовой Вероники, Лейбиной Марии, Мартиросян Анны, Новак Анны, Ружиной Ксении и Подсвирова Артема.
Все ученики нашего класса посещают уроки ритмики, которые ведет великолепный и замечательный педагог Матросова Е.А.

Вот так мы и живем: каждый день насыщен и разнообразен. Главная наша задача - научиться дружить, ведь только по-настоящему дружному классу будет легко пройти 11 ступеней в школе.