Воскресенье, 22.09.2019, 19:21

Директор школы - учитель математики высшей квалификационной категории Романова Надежда Владимировна Педагогический стаж 31 год. В школе работает с 1985 года. До назначения в 2004 году на должность директора школы работала в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Надежда Владимировна сохраняет лучшие традиции школы, обеспечивает всем обучающимся качественное образование, соответствующее современным требованиям. Создает комфортные условия для учителей, обучающихся и родителей. За успехи в воспитании и обучении школьников присвоено звание "Отличник народного просвещения".

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Воронкова Елена Петровна. В школе работает с 1992 года. С 2004 года в должности заместителя директора по УВР. Елена Петровна не только опытный педагог, курирующий составление учебных планов и расписания, итоговую аттестацию обучающихся, контроль за качеством образовательного процесса, но и прекрасный учитель математики. Воронкова Елена Петровна награждена грамотой Управления Образования, главы города, грамотой Министерства образования Московской Области за успехи в учебно-воспитательном процессе и добросовестный труд.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории высшей квалификационной категории Стрельцова Ольга Вячеславовна. Педагогический стаж 21 год. Руководитель ШМО социально-экономических дисциплин.Курирует методическую работу в школе: инновационную деятельность, работу Методического Совета, аттестацию и повышение квалификации педагогов, участие учреждения в национальном проекте "Образование", организует подготовку и проведение семинаров, конференций. Входит в состав жюри городского конкурса "Педагогические таланты - гордость Подмосковья". Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской Области.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель музыки высшей квалификационной категории Рыбина Валентина Анатольевна. Педагогический стаж 24 года. В школе работает с 2005 года. Как заместитель директора по УВР курирует работу учителей начальных классов, русского языка и литературы, иностранного языка. Проводит занятия по обучению молодых специалистов. При её активном участии на базе школы был организован первый «Пункт проведения ЕГЭ» в городе. Ей свойственна высокая организованность, инициативность в управленческой деятельности. За плодотворную творческую работу награждена медалью «За трудовую доблесть».

Заместитель директора по воспитательной работе Хохлова Светлана Викторовна. Учитель математики высшей квалификационной категории. Работает в школе с 1980 года. С 1984 года работала учителем математики. В 1998 году была назначена на должность заместителя директора школы по воспитательной работе. Светлана Викторовна является главным педагогом-воспитателем в школе, организует и направляет воспитательную деятельность с учетом основных тенденций развития теории и методики воспитания. За плодотворную работы была награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части Манаенкова Наталья Степановна. Учитель музыки второй квалификационной категории. Работает в школе с 2004 года.