Четверг, 24.01.2019, 01:03
«  Июнь 2011  »
Главная » 2011 » Июнь » 27 » Жуковский ЮИД во Фрязино
Жуковский ЮИД во Фрязино

Отлично выступили наши школьники на 19-м слёте ЮИД Московской области, который завершился во Фрязино. Слёт был посвящён 75-летию образования ГАИ и весьма символично, что участвовало в нём ровно 75 команд, представлявшие муниципальные субъекты столичного региона.

Жуковский представляла команда «Экипаж» нашей школы в составе: Данилин Юрий, Литвиненко Валентин, Михеева Мария, Скородинская Анастасия и двое запасных: Соколов Евгений, Савушкина Алина (все – учащиеся 6 «А» класса).

Программа слёта включала несколько конкурсов. Наиболее удачно наши ребята выступили в конкурсе «Визитная карточка», заняв здесь командой 2 место. В знании правил дорожного движения лучшей оказалась Настя Скородинская, фигурную езду на велосипеде очень хорошо выполнил Юра Данилин, а в конкурсе «Айболит» блестящие навыки медсестры продемонстрировала Маша Михеева.

В итоговом общекомандном зачёте наш «Экипаж» стал 15-м, что безусловно, надо признать очень достойным результатом. Активное участие в подготовке отряда приняли педагоги: Ляшко В.В., Фаянцева Н.В., Черкасова Л.В.

Наталья Вячеславовна замечает: «Время на слёте пробежало быстро и весело, ребята нашли новых друзей, получили много знаний по ПДД. Теперь мы надеемся, что ЮИДовцы смогут передать накопленный опыт и знания нашим младшим ЮИДовцам из начальной школы. Закончились очередные испытания и впереди весёлое лето. Будьте внимательны на улицах и дорогах. ВСЕГДА СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!»
Просмотров: 338 | Добавил: nine-school | Рейтинг: 0.0/0 |