Четверг, 24.01.2019, 01:04
«  Май 2012  »
Главная » 2012 » Май » 29 » Последний звонок-2012. Школа
Последний звонок-2012. Школа
Вот и прозвенел последний звонок для выпускников школы. И по традиции "виновники" торжества устроили праздник: себе, своим родителям, учителям. Уже при подходе к школе чувствовалось, что вся атмосфера буквально пронизана торжественностью момента. Воздушные шары, цветы, радостные лица, нарядные выпускники, от чего они выглядели ещё более красивыми. Исполнение гимна России, доброе напутствие директора школы Н.В.Романовой: "...Одиннадцать лет мы шли к этому дню. Было всё: и радости, и огорчения. Но пройдут годы, и вы будете с теплотой вспоминать эти школьные дни. И школьные друзья останутся на всю жизнь... Мне хочется пожелать вам успехов в сдаче экзаменов, и чтобы мы все встретились на выпускном вечере. В добрый вам путь!"

Казалось, что после прошлогоднего "Последнего звонка" лучшего концерта не может быть. Но и сегодняшний - был по своему замечателен. Было также трогательно и волнительно, весело и задорно, современно и неповторимо! Удивляешься, как же удаётся учителю русского языка и литературы Л.В.Черкасовой - главному режиссёру (она же - главный драматург и художественный руководитель) торжественного мероприятия привносить всё новые и новые краски в один из самых любимых праздников учеников. И ребята - молодцы! Впервые "Последний звонок" в школе завершился изящным танцевальным флешмобом!

Какую-какую Вы мне там оценочку поставили?

Главный режиссёр, драматург и художественный руководитель Л.В. Черкасова

Просмотров: 393 | Добавил: nine-school | Рейтинг: 4.0/4 |