Четверг, 24.01.2019, 01:43
«  Апрель 2011  »
Главная » 2011 » Апрель » 19 » ЮИДовцы нашей школы снова ПЕРВЫЕ!
ЮИДовцы нашей школы снова ПЕРВЫЕ!

Второй год подряд на традиционном городском конкурсе "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО" 1-е место заняла команда нашей школы!

В соревновании приняли участие ученики 14 школ города. В ходе состязаний ребята демонстрировали:

1) знания правил дорожного движения (компьютерное тестирование);

2) мастерство езды на велосипеде, включая фигурное вождение и преодоление препятствий;

3) знание медикаментов и их применение, в том числе умение оказывать первую медицинскую помощь.

Нашу школу представляли учащиеся 6 "А" класса: Данилин Юрий, Литвиненко Валентин, Михеева Мария, Скородинская Анастасия, Савушкина Алина, руководители команды: Фаянцева Наталья Вячеславовна, Ляшко Виктория Владимировна. Поздравляем с ПОБЕДОЙ! МО-ЛОД-ЦЫ!

Вообще, успех нашей команды далеко не случаен. В школе давно уделяется самое пристальное внимание изучению ПДД. При этом старшие товарищи передают опыт своим младшим "коллегам".

Возвращаясь к соревнованиям, отметим: наша команда выступила очень ровно во всех трёх видах программы, особенно удался нам этап "Езды на велосипеде", в ходе которого ребята не сбили ни одной фигуры, не набрав таким образом штрафных очков.

Заняв 1-е место в городских соревнованиях, команда "ЮИД" нашей школы будет представлять город на областном турнире.

В личном зачёте среди всех участников "Безопасного колеса" наилучший результат показал Валя Литвиненко - он набрал наибольшее количество баллов по сумме трёх видов состязаний.

Просмотров: 207 | Добавил: nine-school | Рейтинг: 5.0/2 |