Четверг, 24.01.2019, 01:04
«  Май 2011  »
Главная » 2011 » Май » 29 » ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

В среду, 25 мая, в московском регионе выпускники школ отметили окончание учебного года. В столице в праздничных мероприятиях по случаю последнего звонка приняли участие 55 тысяч школьников, в области - 12 тысяч, в их числе и учащиеся двух 11-х классов нашей школы. В честь праздника в актовом зале выпускники показали замечательнейший концерт, посвятив его учителям.

Выпускников школы добрыми пожеланиями напутствовали директор школы Романова Н.В. и нач. отдела Управления образования города Селезнёв К.Н. При этом Надежда Владимировна напомнила ребятам, что двери школы всегда для них (равно как и для выпускников прошлых лет) всегда открыты. А потом состоялся тот самый замечательнейший концерт. И где только было телевидение? Почему оно не снимало концерт? ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!

Великолепны были в роли режиссёра Василий Рукавец и его помощница Алёна Верникова, неподражаемы были Егор Мартьянов (Отелло) и Мария Сильянова (Дездемона), будто специально для Алексея Скворцова была написана роль Остапа Бендера. А как здорово исполнили пародию на "Стрелок" Артём Кузнецов, Никита Зарубин, Максим Ющенко, Юра Трусов, Женя Шуруб! Артёма вообще было поначалу не узнать!

Самых лестных слов заслуживают все участники праздничного мероприятия. Одним словом, концерт получился на славу! От всех учителей вам, ребята, огромнейшее спасибо. Кстати, учительница английского языка Жаворонкова Светлана Андреевна призналась: "За 42 года работы в школе ни разу не видела такого превосходного концерта!". Ребята, вы - лучшие! Вы, действительно, МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 299 | Добавил: nine-school | Рейтинг: 5.0/1 |