Среда, 20.03.2019, 08:45
 
Главная Добро пожаловать на наш сайт! | RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Какая форма экзамена вам нравится больше?
Всего ответов: 615

Достижения Школы и её учителей и учащихся

в 2011-2012 учебном году

Звания "Почётный работник общего образования" удостоены:

  • Романова Надежда Владимировна - директор школы
  • Горохова Лидия Ивановна - учитель географии

Почётной грамотой министерства образования Московской области награждена:

  • Королёва Любовь Михайловна - учитель физики

Благодарственными письмами Государственной Думы награждены:

  • Булатова Оксана Викторовна - учитель начальных классов
  • Невмирухо Наталья Николаевна - учитель начальных классов
  • Прусов Сергей Александрович - учитель физкультуры

Дипломами Государственной Думы награждены:

  • Филимонова Наталья Сергеевна - учитель математики
  • Ревин Андрей Павлович - учитель физкультуры


Золотые медалисты:

  • Мякошина Дарья (11 "А")
  • Платицына Александра (11 "Б")
  • Фаянцева Дарья (11 "А")


 Победители и призёры муниципальных олимпиад по предметам:

Скородинская Настя (7 "А") – победитель (русский язык)

Тытык Марина (8 "Б") - победитель (немецкий язык)

Тытык Марина (8 "Б") - призёр (история)

Бережецкая Лера (7 "А") - призёр (английский язык)

Чаркин Степан (10 "А") - победитель (технология

Изопескова Мария (7 "В") - призёр (технология)

Воронченко Маша (9 "А") - призёр (МХК)

Лысенко Максим (8 "А") - призёр (география)

Лысенко Максим (8 "А") - призёр (биология)

Платицына Александра (11 "Б") - призёр (биология)

Набокова Анна (10 "А") - призёр (биология)

Чубычкин Дима (8 "А") - призёр (биология)

Крылова Алёна (8 "А") - призёр (физкультура)

Черенкова наталья (9 "А") - призёр (физкультура)

Самсонова Анна (8 "В") - призёр (физкультура)

Дуплищева Яна (11 "А") - призёр (ОБЖ)

Белова Анна (11 "А") - призёр (литература)

Кареева Ирина (10 "А") - призёр (право)


 Победители и призеры творческих конкурсов:

Областной этап Всероссийского конкурса краеведческих работ "ОТЕЧЕСТВО" (возрастная группа 14-18 лет):

  • Заурова Елена, Набокова Анна (обе - 10 "А") - 1 место в секции "Литературное краеведение: топонимика"

Городской конкурс сказителей былины "Звучит старина", посвящённый 200-летию Бородинской битвы

  • Торнопол Елизавета (3 «А») - победитель конкурса

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика":

  • Кудрявцева Юлия (6 "А") - 1 место
  • Саакян Аркадий (6 «А) - 2 место
  • Матыцына Полина (6 "А") - 3 место

 

Победители и призеры спортивных соревнований:


  • школа заняла 3 место в итоговом зачёте городской Спартакиады учащейся молодёжи

"Президентские состязания":

  • 1 место – среди 7-8 классов
  • 2 место - среди 5-6 классов

Турнир по стритболу:

  • 1 место

Турнир по пионерболу:

  • 1 место среди 5-7 классов (мальчики)

Городское первенство школьных команд по мини-футболу (1998-2000 г.р.):

  • 1 место - команда мальчиков
  • 1 место - команда девочек

Городское первенство школьных команд в рамках Всероссийского шахматного турнира "Белая ладья":

  • 3 место (Юрий Данилин, Илья Кислов, Андрей Иванов, Ира Игнатова)


Соревнования школьных отрядов юных инспекторов движения (ЮИД)

Областной конкурс школьных отрядов ЮИД:

  • 1 место

Городской этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо":

  • 1 место
* * * * * * * * *

Достижения Школы и её учителей и учащихся

в 2010-2011 учебном году

Школа:

- победитель "Областного конкурса по отбору муниципальных проектов совершенствования организации питания обучающихся в МОУ Московской области";

- победитель "Областного конкурса среди МОУ, разрабатывающих и внедряющих инновационные образовательные программы".

Традиционный конкурс «Педагогические таланты г.о. Жуковский-2011 - гордость Подмосковья»:

Булатова Оксана Викторовна, учитель начальных классов - победительница в номинации "Таланты и мастерство".


Золотые медалисты:

Верникова Алёна (11 "А")

Минакова Светлана (11 "А")

* * * * * * * * *

Достижения Школы и её учителей и учащихся

в 2009-2010 учебном году

По итогам учебного года Школа вошла в число 25 лучших школ Московского региона, став одной из победительниц областного проекта «УМНАЯ ШКОЛА».

 Учителя - победители Приоритетного национального проекта «Образование»:

Никишина Елена Анатольевна – учитель химии.

Перченкова Вера Александровна – учитель русского языка и литературы.

Черкасова Лариса Владимировна – учитель русского языка и литературы.

Фаянцева Наталья Вячеславовна – учитель начальных классов.

Традиционный конкурс «Педагогические таланты г.о. Жуковский-2010»:

1 место – Коршунова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы.

 Золотые медалисты:

Борисов Григорий (11 "А")

Бурдова Юлия (11 "А")

Веселкова Софья (11 "А")

Солнцева Юлия (11 "А")

Фролова Елена (11 "А")

Щербань Марина (11 "А")

Серебряные медалисты:

Кузьмина Анна (11 "А")

Симакович Юлия (11 "А")

Яковлева Татьяна (11 "А")

Призёры 4-ой научно-практической конференции школьников и студентов «Интеллектуальное будущее Наукограда»:

  • Верникова Алёна, Кумаритова Валерия (10 «А») – диплом 2-й степени за работу «Фронт и тыл рядом»; научный руководитель – Черкасова Л.В.
  • Минакова Светлана (10 «А) – диплом 2-й степени за работу «Амазонки: от мифа к реальности»; научный руководитель – Комсова Л.В., учитель истории.
  • Верникова Алёна (10 «А») – диплом 2-й степени за работу  «Нанотехнология – наука будущего»; научный руководитель – Королёва Л.М., учитель физики.

 Победители и призёры областных и всероссийских олимпиад по предметам:

Веселкова Софья – 1 место в областной олимпиаде (литература)

Веселкова Софья – призёр областной олимпиады (русский язык)

Веселкова Софья – призёр областной олимпиады (история)

Веселкова Софья – призёр всероссийской олимпиады (литература)

Борисов Григорий – призёр областной олимпиады (основы предпринимательства)

Фролова Елена – призёр областной олимпиады (экономика)

Киселёва Кристина - победительница городской олимпиады по физкультуре

 Победители и призеры творческих конкурсов:

 Городской конкурс чтецов «родные поэты»

 (к юбилею А.Кольцова, И.Никитина и М.Лермонтова):

  • Бордей Сергей (3 «А»)
  • Матыцына Полина (4 «А»)
  • Аллахвердиев Анар (5 «А»)
  • Алексеева Александра (5 «А»)

 Литературный марафон, посвящённый творчеству А.Чехова:

  • Бычкова Виктория (6 "А")
  • Есенин Вячеслав(6 «А)
  • Акимов Никита (6 "А")
  • Дмитриева Екатерина (6 "А")
  • Шарашина Анна (6 "А")
  • Ипатова Наталья (6 "А")

 Городской конкурс рисунков, посвященный Дню Героя:

  • Шмелёва Ксения (6 «Б»)
  • Квасова Юлия (5 «В»)
  • Мелиоранская Анна (5 «Б»)
  • Шарашина Анна (6 «А»)
  • Солотенкова Екатерина (9»В»)

 Школьный конкурс реклам «Моё ЗДОРОВЬЕ»

  • среди 5-6 классов:

      1 место – 6 «Б»

      2 место – 5 «Б»

      3 место – 5 «В»

  • среди 7-8 классов:

      1 место – 8 «Б»

      2 место – 8 «А»

      3 место – 7 «А»

 Городской конкурс исполнителей стихов А.Твардовского:

     1 место – Матыцына Полина (4 «А)

     2 место – Адамова Валентина (5 «А)

     2 место – Исаева Мария (7 «А)

Городской конкурс творческих работ, посвящённых 65-летию Великой Победы:

     1 место – Борисов Никита 6 «А» (в номинации «рассказ»)

     2 место – Крючкова Виктория 6 «А» (в номинации «поэзия»)

     3 место – Дмитриева Екатерина 6 "А" (в номинации «поэзия»)

Победители и призеры спортивных соревнований:


  • 3 место в итоговом зачёте городской Спартакиады учащейся молодёжи

Городской спортивный праздник, посвящённый началу учебного года и «Единому Дню здоровью»:

  • 1 место – эстафета 4х100 (юноши):

Долгин Никита, Свирин Сергей, Платонов Сергей, Решетин Влад.

  • 2 место – эстафета 4х100 (девушки):

Белова Анна, Платицына Анастасия, Елисеева Евгения, Спиридонкина Яна.

  • 2 место – перетягивание каната:

Бэлэнеску Андриан, Куколева Ксения, Карасёв Николай, Чаркин Степан.


Легкоатлетический кросс в рамках городской спартакиады учащейся молодёжи:

  • 1 место – в общекомандном зачёте.
  • 2 место – команда школьников 1993-1994 г.р.
  • 2 место – команда школьников 1995-1996 г.р.
  • 3 место команда школьников 1997-1998 г.р.

Городской турнир школьных команд по мини-футболу:

  • 2 место – мальчики 1995-1996 г.р.
  • 2 место – мальчики 1997-1998 г.р.
  • 3 место – девочки 1997-1998 г.р.

 Городской турнир школьных команд по баскетболу:

  • 3 место - девушки
  • Николай Белобородов – победитель первенства МО по метанию молота (возрастная группа 1996-1997 г.р.)
  • Андрей Романов – победитель первенства МО по метанию молота (возрастная группа 1994-1995 г.р.)

 Соревнования юных инспекторов движения (ЮИД)


  • 1 место – среди школьных команд в городском конкурсе «Безопасное колесо».

Школу представляли учащиеся 5 «А» класса: Данилин Юрий, Литвиненко Валентин, Михеева Мария, Савушкина Алина

                                  (на фото они слева направо)

 

  • 4 место – в областных состязаниях;
  • 2 место в областной конкурсной игре "Безопасный путь в школу" .

 

*****


Достижения учащихся в 2008/2009 учебном году

Победители и призеры городских олимпиад:

Веселкова Софья – русский язык - II место, литература – I место, история - III место
Борисов Григорий – экономика - II место
Фролова Елена – экономика - I место, география - III место
Яруллина Гузаль – экономика - III место
Чулков Андрей – физическая культура - II место
Горенкова Татьяна - немецкий язык – II место
Маркин Игорь - немецкий язык – I место
Яковлева Татьяна - немецкий язык - III место
Демьянченко Даниэль – физика III место
Лазурин Григорий – физика III место, информатика - I место
Зарубин Никита – история – II место
Набокова Анна – биология - III место
Шишлова Наталья – биология – III место
Перхулов Александр – ОППЗ – III место

Победители и призеры творческих конкурсов:

I место в городском конкурсе-смотре стенных газет по безопасности дорожного движения

учащиеся 9 "А" класса


Победители и призеры спортивных соревнований:

Городской спортивный праздник, посвященный началу учебного года

I место эстафета 4*100 юноши
Свирин Сергей
Спивак Александр
Чулков Андрей
Самылин Алексей

II место эстафета 4*100 девушки

Борисова Света
Макарова Аня
Евтеева Катя
Чекваскина Оксана

III место эстафета 8*50 5,6 классы

Табаев Никита
Алашов Руслан
Шкирман Денис
Костюк Кристина
Яшина Даша
Зинькова
Монакова

II место эстафета-7,8 класс

Спиридонкина Яна
Платицына
Гудина Яна
Горенкоа Оля
Князева Даша
Казарян Сергей
Гришин Олег
Мартиросян Эдгар
Платонов Сергей

II место канат 7,8 класс

Гогохия Георгий
Рогожин Стас
Гришин Олег
Вишнякова Ксения
Куколева Ксения
Князева Даша

III место в городском легкоатлетическом кроссе

Табаев Н 6 "А"
Панков О 8 "Б"
Грачев В 11 "А"

Copyright MyCorp © 2019
Сайт создан в системе uCoz